
Защелка RYE 80x23мм (03492250)
177,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03492250
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защелка с кольцом для замка 80×23 мм RYE 03492250
| Толщина: | 2 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал : | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя: | Та |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 177,90 ₴

