
Бензобак без крышки 50218 для лодки
8 102,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50218
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный бак на 73 литра Nuova Rade без крышки производства (Италия)
Размер 1100х350хH220мм Оборудован адаптером для топливного шланга (8мм), отверстием для монтажа указателя уровня топлива и заливной горловиной без крышки (50мм)
Характеристики:
| Страна производитель | Италия |
| Заливная горловина, ∅ | 38 мм |
| Ширина (мм) | 350 мм |
| Высота (мм) | 220 |
| Объем (л) | 73 |
| Топливный штуцер, ∅ | 8 мм |
| Высота сенсора уровня топлива (мм) | 150 мм |
| Длина (мм) | 1100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lalizas |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Объем | 73 л |
| Размер | 1100x350x220 мм |
| Тип изделия | топливный бак |
- Цена: 8 102,64 ₴

