
Бензобак Nuova Rade на 49 литров без крышки производства Италия
6 427,78 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50215
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный бак на 49 литров Nuova Rade без крышки производства (Италия)
Размер 850х350хH220мм Оборудован адаптером для топливного шланга (8мм), отверстием для монтажа указателя уровня топлива и заливной горловиной без крышки (50мм)
Характеристики:
| Производитель | Nuova Rade |
| Страна производитель | Италия |
| Заливная горловина, ∅ | 38 мм 45° |
| Ширина (мм) | 350 мм |
| Высота (мм) | 220 |
| Объем (л) | 49 |
| Высота сенсора уровня топлива (мм) | 150 мм |
| Топливный штуцер, ∅ | 8 мм |
| Длина (мм) | 850 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lalizas |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Объем | 49 л |
| Размер | 850x350x220 мм |
| Тип изделия | топливный бак |
- Цена: 6 427,78 ₴

