
Двухсторонний топливный клапан диаметром Ø10mm для двигателей YAM/MAR/MER/HON 43708
2 332,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43708
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный клапан двухсторонний Ø10mm, f/YAM/MAR/MER/HON Eng.
43708
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lalizas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 19 мм |
| Емкость | 7Ah |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | Шланг |
- Цена: 2 332,33 ₴
