
Коннектор для лодочного мотора Yamaha Parsun C14536-1
150,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: C14536-1
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: Тип изделия: коннектор к лодочному мотору Yamaha. Parsun Диаметр топливного отверстия (мм): 8 Подходит к шлангу диаметром (мм): 8-10 Тип фиксации: защелка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр | 8-10 мм |
| Длина | 2 м |
| Материал | Пластик |
| Объем | 24 л |
| Размер | 540х370х200 мм |
| Тип изделия | коннектор к мотору Yamaha, Parsun |
| Тип фиксации | защелка |
- Цена: 150,15 ₴

