
Аккумулятор AGM для лодки и катера Haswing 30 Ah 12 V 30 Ah agm H
5 853,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65Ah 12B Fisher
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип изделия: гелевый аккумулятор Fisher
Емкость (Ah): 65
Вольтаж (V/DC): 12
Вес (кг): 18,6
Размеры (мм): 348*168*178 (д/ш/в)
Расположение клемм: сверху
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12 V |
| Емкость | 60 Ah |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 348х168х178мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Сила тока заряда | 10А |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор |
- Цена: 5 853,12 ₴

