
Гелевый аккумулятор Haswing 80Ah 12V. 80Ah гель H
6 541,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80Ah gel H
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип изделия: гелевый аккумулятор Haswing
Емкость (Ah): 80
Вольтаж (V/DC): 12
Вес (кг): 26
Размеры (мм): 406х174х208 (д/ш/в)
Расположение клемм: сверху
Выдерживает сильный разряд, до (V): 10,6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12 V |
| Емкость | 80 Ah |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 406х174х208 |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Сила тока заряда | 10А |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор |
- Цена: 6 541,99 ₴
