
Аккумулятор AGM 100Ah Fisher 12V
7 794,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100Ah agm
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип изделия: AGM аккумулятор
Емкость (Ah): 100
Напряжение (V): 12
Размер (мм): 415x179x264
Вес (кг): 30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Вольтаж | 12V |
| Емкость | 100 Ah |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 415x179x264 мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Тип изделия | AGM аккумулятор |
- Цена: 7 794,60 ₴
