
AGM аккумулятор 90Ah от Fisher 12V
7 622,62 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90AH agm
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM 90Ah Fisher 12V
Характеристики:
Тип изделия: AGM аккумулятор
Емкость (Ah): 90
Напряжение (V): 12
Размер (мм): 407х174х209
Вес (кг): 29
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Емкость | 90Ah |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 407х174х209 мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Тип изделия | AGM аккумулятор |
- Цена: 7 622,62 ₴
