
Морских динамиков 120Вт в лодку катер морские DBS6010B
1 051,96 ₴
- Нет в наличии
- Код: DBS6010B
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пара морских динамиков 120Вт DBS6010B черные
Пара водонепроницаемых динамиков изготовлена из ABS пластика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 18 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Диаметр (мм) | 180 мм |
| Врезной размер мм | 135 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 051,96 ₴
