
Импульсное зарядное устройство 12В 8A 1208
2 810,99 ₴
- В наличии
- Код: 1208
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядка Smart 1208 12V 8A импульсная 7 ступеней. Степень защиты IP65
Возможно единственный способ восстановить поврежденный аккумулятор, используя эту зарядку, рекомендовано для сервис-центров
Характеристики
1. Автоматическое зарядное устройство Smart Battery (управление MCU)
2. Несколько этапов зарядки (7-этапная программа зарядки)
3. Подходи для AGM, GEL, WET, свинцово-кислотных аккумуляторов
4. Низкое начальное зарядное напряжение> 2,0 В
5. Простота использования и понятная индикация зарядки
6. Никогда не даст перегрузочного тока на батарею
7. Функция температурной компенсации
8. Выбор тока зарядки (2А / 4А / 8А).
9. CE, FCC, SAA Complaince
10.2 года гарантии
Модель
1208
Тип
Автоматическая зарядка
Входное напряжение
100—240V AC, 50/60Hz
Выходное напряжение
12 V
Выходная сила тока
2A/4A/8A
Стартовое напряжение
>2.0 V
Выходное напряжение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12 V |
| Емкость | 100 А-ч |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 333х173х222мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Солнечная панель | не более 140Вт 18В |
| Тип изделия | зарядное устройство |
- Цена: 2 810,99 ₴

