
Платформа для установки лебедок Stronger на лодку
2 002 ₴
- Нет в наличии
- Код: PMB
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Площадка для крепления лебедок Stronger на лодку Характеристики:
Тип изделия: площадка для крепления лебедок Stronger
Материал: нержавеющая сталь
Длина (мм): 510
Ширина (мм): 110х170
Крепеж в комплекте
Подходит ко всем лебедкам серии Stronger
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STRONGER |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 510 мм |
| Материал | нерж. сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | якорная лебедка |
| Ширина | 110х170 мм |
- Цена: 2 002 ₴


