
Стояночный огонь LED C14017LED высотой 10 см
736,19 ₴
- В наличии
- Код: C14017LED
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стояночный топовый светодиодный круговой огонь 10 см C14017LED
| Дальность света: | 2 мили |
| Цвет огня: | белый |
| Мощность, Вт | 1.7 Вт – 3.4 Вт |
| Тип лампы/цоколь: | светодиодный |
| Питание: | 12 В – 24 В |
| Материал: | пластмасса |
| Высота стойки: | 100 мм |
| Стандарт влагозащищенности: | IP65 |
| Страна производителя: | Тайвань |
| Производитель: | Easterner |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип ламп | LED |
| Тип освещения | стояночные огни |
- Цена: 736,19 ₴
