
Пара навигационных огней C91001 черного цвета
549,18 ₴
- В наличии
- Код: C91001
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пара навигационных огней C91001 черный
Навигационные огни накладные бортовые красный и зеленый C91001
| Цвет огня | Красный/зеленый |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| В комплекте | 2 огня |
| Тип огня | Ходовой |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | лампа накалывания |
| Степень защиты | IP 67 |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Easterner |
| Страна производителя | Тайвань |
| Длина: | 135 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип ламп | обычные |
| Тип освещения | навигационные огни |
- Цена: 549,18 ₴

