
Автоматический насос SEAFLO 56 л/м SFDP1-015-040-23A
1 178,90 ₴
- В наличии
- Код: SFDP1-015-040-23A
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический насос SEAFLO 5,6 л/м SFDP1-015-040-23A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 3/8 |
| Емкость | 7Ah |
| Мощность | 4 А |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 7 литров в минуту |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 1 178,90 ₴
