
Помпа трюмная для судна низкого профиля SeaFlo 800 SFBP1-G800-14С
943,67 ₴
- В наличии
- Код: SFBP1-G800-14C
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа трюмная для суднанизкого профиля SeaFlo 800 SFBP1-G800-14С Помпа низкого профиля SeaFlo 800 SFBP1-G800-14С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 1-1/8” |
| Емкость | 7Ah |
| Мощность | 4 А |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 2532 литра в час |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 943,67 ₴
