
Автоматическая трюмная помпа для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G600-11
1 505,14 ₴
- В наличии
- Код: SFBP1-G600-11
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая трюмная Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G600-11
Автоматическая трюмная помпа SEAFLO SFBP1-G600-11 Автоматический трюмная помпа Seaflo 600GPH. Наша революционная, запатентованная конструкция. Все-в-одном насосе с поплавковым выключателем. Дополнительный поплавковый выключатель не требуется. Насос включается при повышении уровня воды и отключается при удалении воды. Встроенный магнитный поплавковый выключатель очень долговечен!
Основные характеристики:
- Тип помпы
- Пропускная способность помпы л/мин. 38
- Потребляемый ток, А 4
- Высота подъема воды, м 2.3
Дополнительные:
- Вес 0.55
- Длина проводов питания 1 м
- Макс. температура воды 43 °C
- Диаметр выпускного патрубка 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 3/4 |
| Емкость | 7Ah |
| Мощность | 4 A |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 2532 литра в час |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 1 505,14 ₴
