
Автоматическая трюмная помпа для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G1100-06 механический автомат 12V
1 200,74 ₴
- В наличии
- Код: SFBP1-G1100-06
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G1100-06 механический автомат 12V 5A
Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G1100-06 механический автомат 12V 5A
Автоматическая трюмная помпа оборудована встроенным поплавочным выключателем. Помпа включается когда уровень воды поднимается и отключается при удалении воды. Компактный и надежный электро мотор обеспечит длительный срок службы. Все детали помпы полностью защищены от воздействия влаги как механические так и электрические схемы. Крыльчатка изготовлена из противообростающего материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 83 |
| Диаметр выпускного патрубка | 28 мм |
| Вес | 0.52 |
| Номинальный ток | 6 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 1-1/8” |
| Емкость | 7Ah |
| Мощность | 6 А |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 3860 литра в час |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 1 200,74 ₴



