
Лодочная трюмная помпа SFBP1-G2000-01 для откачки воды из лодки катера от SEAFLO
1 670,76 ₴
- В наличии
- Код: SFBP1-G2000-01
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SFBP1-G2000-01 SEAFLO
Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SFBP1-G2000-01 SEAFLO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес (кг) | 1.13 |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 126 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Номинальный ток | 14 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 28 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 670,76 ₴


