
Автоматическая лодочная трюмная помпа G750 Seaflo SFBP1-G750-06 для откачки воды из лодки катера
1 081,54 ₴
- В наличии
- Код: SFBP1-G750-06
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера авто G750 Seaflo SFBP1-G750-06
Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера авто G750 Seaflo SFBP1-G750-06
Автоматическая трюмная помпа оборудована встроенным поплавочным выключателем. Помпа включается когда уровень воды поднимается и отключается при удалении воды. Компактный и надежный электро мотор обеспечит длительный срок службы. Все детали помпы полностью защищены от воздействия влаги как механические так и электрические схемы. Крыльчатка изготовлена из противообростающего материала.
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 47 |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
| Вес | 0.47 |
| Номинальный ток | 3 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 750GPH |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 1 081,54 ₴


