
Открытый инверторный генератор 4 кВт GT4000IOE четырехтактный с электростартером
29 650,05 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT4000IOE
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка + Первый запуск генератора в подарок
Инверторный генератор 4 кВт открытого типа 4-х такт GT4000IOE с электрозапуском
Характеристики:
| Тип товара | генератор |
| Бренд | Weekender |
| Тип генератора | инверторный |
| Количество фаз | однофазный |
| Конфигурация | синхронный |
| Тип стартера | ручной/электрический |
| Количество цилиндров (шт) | 1 |
| Тип корпуса | открытый |
| Форма сигнала | чистая синусоида |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Номинальное напряжение переменного тока (В) | 230 |
| Коэффициент мощности (cos Ф) | 1 |
| Мощность генератора (кВт) | 4 |
| Напряжение постоянного тока (В) | 12 |
| Максимальная мощность подключаемой нагрузки генератора (кВт) | 3.85 |
| Номинальная мощность подключаемой нагрузки генератора (кВт) | 3.5 |
| Постоянный ток (А) | 8 |
| Регулирование напряжения | инвертор |
| используемого двигателя | XY170F-1A, Honda TYPE |
| Распредвал | OHV |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Система охлаждения | воздушная |
| Максимальные обороты (об/мин) | 3800 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 8 |
| Объем двигателя (см куб.) | 223 |
| Объем топливного бака (л) | 17 |
| Расход топлива (л/кВтч) | 0.35 |
| Рекомендуемое топливо | АИ-92 |
| Свеча зажигания | F7RTC (TORCH) |
| Тип топлива | бензин |
| Рекомендуемое масло для редуктора | SAE 10W30 |
| Емкость картера (л) | 0.7 |
| Уровень шума в пределах 7 м (дБ) | 52-62 |
| Время непрерывной работы при 100% нагрузке (ч) | 7.9 |
| Автоматический ввод резерва (AVR) | нет |
| Время непрерывной работы (ч) | 8 |
| Розетки (шт) | 12V/8A 5V/1A/2.1A (опция) |
| Информационный дисплей | да |
| Степень защиты | IP44 |
| Рабочая температура (°C) | от -15 до +40 |
| Показатели электронного индикатора | мощность, напряжение, сила тока, частота тока |
| Индикатор перегрузки | да |
| Индикатор подачи переменного тока | да |
| Индикатор уровня масла | да |
| Подключение автоматического ввода резерва | да |
| Счетчик моточасов | да |
| Вес в упаковке (кг) | 45.5 |
| Вес (кг) | 44 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Габаритные размеры:
| Глубина (cм) | 57 |
| Ширина (cм) | 43 |
| Высота (cм) | 49 |
Габариты упаковки:
| Ширина (см) | 45 |
| Высота (см) | 52 |
| Глубина (см) | 59 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 kg |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Напряжение | 220V |
| Сила тока | 8 А |
- Цена: 29 650,05 ₴




