
Официальная гарантия
Генератор инверторный 1.5 кВт GS1800Ii Weekender второе поколение
19 939,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS1800i
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка + Первый запуск генератора в подарок
Генератор инверторный 1.5 кВт Weekender GS1800Ii второго поколения
Характеристики:
| Тип товара | генератор |
| Бренд | Weekender |
| Тип генератора | инверторный |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип стартера | ручной |
| Количество цилиндров (шт) | 4 |
| Тип корпуса | закрытый |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Номинальное напряжение переменного тока (В) | 220 |
| Коэффициент мощности (cos Ф) | 1 |
| Мощность генератора (кВт) | 1.5 |
| Напряжение постоянного тока (В) | 12 |
| Максимальная мощность подключаемой нагрузки генератора (кВт) | 1.8 |
| Постоянный ток (А) | 4 |
| Система зажигания | CDI |
| используемого двигателя | XY147F-2 |
| Распредвал | OHV |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Система охлаждения | воздушная |
| Максимальные обороты (об/мин) | 5500 |
| Объем двигателя (см куб.) | 74.6 |
| Диаметр цилиндра*ход поршня (мм) | 47x43 |
| Расход топлива (л/кВтч) | 0.56 |
| Рекомендуемое топливо | АИ-92 |
| Свеча зажигания | A5RTC (TORCH) |
| Емкость топливного бака (л) | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы (ч) | 12 |
| Тип топлива | бензин |
| Рекомендуемое масло для редуктора | SAE 10W-30 |
| Емкость картера (л) | 0.55 |
| Время непрерывной работы при 100% нагрузке (ч) | 3 |
| Розетки (шт) | 12V/4.0A (опция) 5V/1A 2.1A (опция) |
| Информационный дисплей | нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Рабочая температура (°C) | от -15 до +40 |
| Индикатор перегрузки | да |
| Индикатор подачи переменного тока | да |
| Индикатор уровня масла | да |
| Подключение автоматического ввода резерва | да |
| Счетчик моточасов | нет |
| Вес в упаковке (кг) | 17.5 |
| Вес (кг) | 16 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Габаритные размеры:
| Глубина (cм) | 47.3 |
| Ширина (cм) | 26.3 |
| Высота (cм) | 41.3 |
Габариты упаковки:
| Ширина (см) | 30 |
| Высота (см) | 45.5 |
| Глубина (см) | 51 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Напряжение | 220V |
- Цена: 19 939,95 ₴


