
U-образный лодочный рым-болт D 3 мм L62 мм
70,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZEL 29
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рым-Болт лодочный U-образный D 3 мм L62 мм
Рым-Болт U-образный, D 3 мм, L62 мм
Рым-болт U-образный используется для крепления цепей, тросов, веревок. Предназначен для подъема грузов во время такелажных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Длина общая | 62 мм |
| Диаметр сечения | 3 мм |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Ширина внутренняя | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZEL |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 70,07 ₴

