
Солнечная панель SUMYK OP142 (Pmax):14w (Vmp) :18V
1 783,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: OP142
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная солнечная панель зарядки аккумулятора SUNERGY OP142
SUMYK Солнечная панель OP142 (Pmax):14w (Vmp) :18V, размер: 400mm*300mm складная, водонепроницаемая
Тип: для зарядки малый аккумуляторов 7Ah
Сила тока солнечной панели: 0,75А
Способ зарядки: через контролер OS-C0312
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Напряжение | 16.5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Для зарядки | Gel, AGM, LifePO4, LTO и обычных батарей (20-150Ah) |
| Для контролеров | от 12 А и выше |
| Для панелей | не более 180W 18V |
| Емкость | 100 А-ч |
| Размер | 333х173х222мм |
| Сила тока | 12 А |
| Солнечная панель | не более 140Вт 18В |
- Цена: 1 783,60 ₴

