
Гелевый аккумулятор 90Ah Fisher 12V
7 622,62 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90Ah gel F
- +380 (96) 914-47-47
Гелевый аккумулятор 90Ah Fisher 12V
Гелевый аккумулятор Fisher 85 Ah великолепное решение для владельцев электрических моторов. Главным достоинством, которым обладают гелевые аккумуляторы, это возможность большого количества зарядов (не менее 500) без потери ёмкости. Другими словами, благодаря своей технологии батарея не боится глубокого разряда, что в свою очередь существенно продлевает жизнь батареи.
Срок эксплуатации гелевых аккумуляторов в среднем составляет 10-12 лет. Аккумулятор выдерживает глубокий полный разряд (10,8 V) и способен к восстановлению до 400 циклов, если же не доводить аккумулятор до степени глубокого разряда, то количество циклов может возрасти до 4 000. Быстро заряжается, имеет незначительное ~ 3-4 мОм внутреннее сопротивление, хорошо работает при низких температурах. Кроме всего прочего, гелевый аккумулятор не имеет вредных испарений и его можно использовать в быту.
Основные характеристики:
- Тип товара: аккумулятор
- Бренд: Fisher
- Тип аккумулятора: гелевый
- Емкость (А*ч): 90
- Напряжение (В): 12
- Тип клемм: под болт
- Пороговое напряжение зарядного устройства в циклическом режиме (В): 14.2-14.4
- Максимальная сила тока зарядного устройства (А): 15
- Вес (кг): 29
- Гарантия (мес): 24
Габаритные размеры:
- Глубина (мм): 310
- Ширина (мм): 180
- Высота (мм): 210
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Емкость | 90 Ah |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 321x179x250 мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Сила тока заряда | 10А |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор |
- Цена: 7 622,62 ₴




