
Подводная камера Fisher CR110-9L с записью с отключаемыми LED
7 160,79 ₴
- Нет в наличии
- Код: CR110-9L camera 15
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Тип товара | камера |
| Бренд | Fisher |
| Подключение камеры | проводное |
| Тип дисплея | TFT, цветной |
| Диагональ дисплея (дюймы) | 9 |
| Разрешение дисплея (пикселей) | 800х480 |
| Фокусное расстояние (мм) | 4 |
| Передача данных | на экран |
| Угол обзора камеры (градусы) | 120 |
| Источник питания | Li-ion аккумулятор 12 V |
| Продолжительность работы на полном заряде (ч) | 5-7 |
| Емкость встроенного аккумулятора (мА*час) | 4500 |
| Подсветка | инфракрасная |
| Количество светодиодов | 12 |
| Крепление на удочку | да |
| Возможность отключения дисплея | да |
| Рабочая температура (°C) | от -20 до +60 |
| Уровень водонепроницаемости | IP67 |
| Наличие русского интерфейса | да |
| Усилие на разрыв (кг) | 15 |
| Зарядное устройство | 100-240 V / 12.6 V |
| Длина провода (м) | 15 |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Комплектация
- Монитор - 1шт
- Камера с катушкой кабеля - 1 шт
- Аккумулятор - 1 шт
- Зарядное устройство от сети 220 V - 1шт
- Поплавок - 1 шт
- Съемный козырек - 1 шт
- Набор креплений и акксессуаров для камеры - 1 шт
- Кейс - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Картонная упаковка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1~2 кг |
| Длина провода | 15 м |
| Тип изделия | подводная камера |
- Цена: 7 160,79 ₴

