
Cтанция для досок SUP
30 994,14 ₴
- Нет в наличии
- Код: BT-19YD
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док станция для sup досок Yoga inflatable Dock for Dhyana iSUP Док станция Yoga inflatable Dock for Dhyana iSUP
290x170x12cm Док станция для sup досок Yoga inflatable Dock for Dhyana iSUP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max грузоподъемность | 220 кг |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес доски | 14.5 кг |
| Вес комплекта | 16.3 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 290 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Объем (л) | 470 |
| Толщина (см) | 12 |
| Ширина (см) | 170 см |
- Цена: 30 994,14 ₴

