
Внимание!
Рюкзак для SUP доски
1 184,36 ₴
- Нет в наличии
- Код: B9400171
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для SUP доски
Характеристики:
- Тип изделия: рюкзак для SUP доски
- Размер M
Цвет рюкзака может не соответствовать с цветом на картинке
Рюкзак для SUP доски| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91 см |
| Глубина | 24 см |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 43 см |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 184,36 ₴
