
Теплоизолированная сумка для SUP досок AZTRON THERMO COOLER BACKPACK
2 840,11 ₴
- Нет в наличии
- Код: AC-BC201
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплоизолированная сумка для SUP досок AZTRON THERMO COOLER BACKPACK
Размер, см 46х34х24
Вес, кг 1.1
Объем, л 38
Материал ПВХ, ТПУ
Материал баллона ПВХ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры | 8 час |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 24 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 38 л |
| Тип | Термосумка |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 2 840,11 ₴
