
Одноместный каяк Aqua Marina Memba
14 943,56 ₴
- В наличии
- Код: ME-330
- +380 (96) 914-47-47
Одноместный каяк Aqua Marina Memba
Благодаря изящной, изогнутой и туристической форме, серия MEMBA отличается отслеживанием и скоростью благодаря чрезвычайно длинной ватерлинии. Идеально подходит для искателей приключений, которые ищут эффективный туристический каяк на дальние расстояния.
Созданные по нашей фирменной технологии AQUASHELL™, обновленные байдарки MEMBA чрезвычайно прочные с защитой от ультрафиолетового излучения для покрытия корпусов и долговечным графическим дизайном благодаря передовой цифровой печати.
Конструкция корпуса с низким качанием в сочетании с жесткой палубой высокого давления с капельным стежком обеспечивает большее скольжение, лучшее слежение и легкое гребли. С весом всего 13,4 кг и 17 кг для моделей соло и тандема MEMBA можно аккуратно упаковать в рюкзак нового дизайна для легкого хранения и удобной транспортировки.
Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Max вес гребца | 110 кг |
| Вес каяка | 13.4 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Длина (см) | 330 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина (см) | 90 см |
- Цена: 14 943,56 ₴








