
Aqua Storm MA 240 PS Надувная гребная ПВХ лодка двухместная с передвижными сиденьями Аква Шторм
5 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: MA240PS
- +380 (96) 914-47-47
Модели из серии Magellan (MA-PS) от компании "Аква-Шторм" - это прочные и удобные надувные лодки. Они изготавливаются из высококачественного материала ПВХ плотностью 850 гр/м2 и представляют собой надувной баллон О-образной формы, который разделен на два герметичных отсека.
Модель MA240PS имеет отличные габариты и грузоподъемность при весе всего в 15 кг, за счет чего ее просто и удобно перевозить. Конструкция надувного баллона обеспечивает безопасность во время плавания и устойчивость лодки, а широкий выбор аксессуаров, которыми можно ее дополнить, повысят уровень комфорта.
Модель MA240PS не нужно вносить в Реестр судоходства Украины.
Комплектация
сиденья передвижные - 2 шт.
насос 6л - 1 шт.
весла - 2 шт.
ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт.
сумка для перевозки и хранения - 1 шт.
паспорт с гарантийным талоном - 1 шт.
В стандартной комплектации установлены крепления для навесного пластикового транца.
* В стандартной комплектации - передвижные сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 240 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 см |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Кол-во сланей | - |
- Цена: 5 375 ₴


