
Aqua Storm MA 260 PS Надувная гребная ПВХ лодка двухместная с передвижными сиденьями Аква Шторм
6 425 ₴
- Нет в наличии
- Код: MA260PS
- +380 (96) 914-47-47
Модели из серии Magellan (MA-PS) от компании «Аква-Шторм» – это прочные и удобные надувные гребные лодки. Они изготавливаются из высококачественного материала ПВХ плотностью 850 гр/м2 и представляют собой надувной баллон О-образной формы, который разделен на два герметичных отсека. Модель MA260PS совмещает в себе оптимальное соотношение размеров (260х125см) и веса (16 кг), благодаря чему в ней комфортно находиться и ее легко перевозить. К тому же ее можно дополнить аксессуарами и сделать плавание еще приятней.
Комплектация сиденья передвижные - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 260 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 см |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Кол-во сланей | - |
- Цена: 6 425 ₴


