
Aqua Storm STK 330 Evolution Надувная килевая моторная трехместная ПВХ лодка Evolution Аква Шторм
33 000 ₴
- В наличии
- Код: Stk 330Е
- +380 (96) 914-47-47
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Aqua Storm STK 330 Evolution Надувная килевая моторная трехместная ПВХ лодка Evolution Аква Шторм»
Килевые лодки из серии STORM EVOLUTION станут идеальным выбором для всех любителей водных видов отдыха. Лодки STORM EVOLUTION очень надежны, они изготавливаются из высококачественного пятислойного ПВХ плотностью 1100 гр/м2 и и состоят из трех или пяти (в зависимости от модели) герметичных отсеков и надувного киля. Они отличаются повышенной грузоподъемностью и пассажировместимостью. В то же время они обладают прекрасными ходовыми качествами: маневренностью, управляемостью, устойчивость и конечно же скоростью – на них можно установить более мощный мотор. Модель STK330E – это оптимальный вариант для отдыха в небольшой компании. На борту могут комфортно разместиться три пассажира и все необходимые вещи, так как грузоподъемность лодки – 500 кг. И при этом модель STK330E имеет относительно легкий вес (52 кг) , что позволит перевозить ее без неудобств. При загрузке 200 кг под мотором 10 л.с. развивает скорость до 35 км/ч, под мотором 15 л.с. - до 37 км/ч. Стандартный цвет - ЗЕЛЕНЫЙ
Комплектация сиденья передвижные - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для лодки - 1 шт. жесткое днище (со стрингерами) - 1 шт. сумка днищевая - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. * В стандартной комплектации установлены передвижные сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 52 кг |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 330 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 151 см |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 58 x 28 |
| Кол-во сланей | жесткий пол |
- Цена: 33 000 ₴





