
Aqua Storm STK 360 Evolution Надувная килевая моторная четырехместная ПВХ лодка Evolution Аква Шторм
40 000 ₴
- В наличии
- Код: Stk 360Е
- +380 (96) 914-47-47
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Aqua Storm STK 360 Evolution Надувная килевая моторная четырехместная ПВХ лодка Evolution Аква Шторм»
Килевые лодки из серии STORM EVOLUTION станут идеальным выбором для всех любителей водных видов отдыха. Лодки STORM EVOLUTION очень надежны, они изготавливаются из высококачественного пятислойного ПВХ плотностью 1100 гр/м2 и и состоят из трех или пяти (в зависимости от модели) герметичных отсеков и надувного киля. Они отличаются повышенной грузоподъемностью и пассажировместимостью. В то же время они обладают прекрасными ходовыми качествами: маневренностью, управляемостью, устойчивость и конечно же скоростью – на них можно установить более мощный мотор. Модель STK360E соединяет в себе удобные размеры, четыре человека и дополнительные аксессуары без затруднений размещаются на борту, и прекрасные ходовые качества. Максимальная мощность двигателя для лодки STK360E – 25 л.с., такой мотор позволит ей быстро и легко выходить на глиссирование, а увеличенный диаметр баллона обеспечит безопасность пассажиров на воде. При загрузке 160 кг под мотором 10 л.с. лодка развивает скорость до 32 км/ч, под мотором 15 л.с. развивает скорость от 36 до 38 км/ч, а под мотором 20 л.с. скорость лодки достигает до 40 км/ч. Стандартный цвет - ЗЕЛЕНЫЙ
Комплектация сиденья передвижные - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для лодки - 1 шт. жесткое днище (со стрингерами) - 1 шт. сумка днищевая - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. * В стандартной комплектации установлены передвижные сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Грузоподъемность | 530 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 360 см |
| Диаметр баллона | 51 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 187 см |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
| Габариты упаковки (см) | 140 x 64 x 43 |
| Кол-во сланей | жесткий пол |
- Цена: 40 000 ₴










