
Aqua Storm STK 400 Evolution Надувная килевая моторная четырехместная ПВХ лодка Evolution Аква Шторм
44 000 ₴
- В наличии
- Код: Stk 400Е
- +380 (96) 914-47-47
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Aqua Storm STK 400 Evolution Надувная килевая моторная четырехместная ПВХ лодка Evolution Аква Шторм»
Килевые лодки из серии STORM EVOLUTION станут идеальным выбором для всех любителей водных видов отдыха. Лодки STORM EVOLUTION очень надежны, они изготавливаются из высококачественного пятислойного ПВХ плотностью 1100 гр/м2 и и состоят из трех или пяти (в зависимости от модели) герметичных отсеков и надувного киля. Они отличаются повышенной грузоподъемностью и пассажировместимостью. В то же время они обладают прекрасными ходовыми качествами: маневренностью, управляемостью, устойчивость и конечно же скоростью – на них можно установить более мощный мотор. Модель STK400E выделяется увеличенным количеством герметичных отсеков. Это, вместе с увеличенным диаметром баллона (51 см), обеспечивает дополнительную безопасность на воде. А большое внутреннее пространство лодки позволяет пассажирам удобно расположиться на борту и взять с собой все необходимые вещи, так как максимальная нагрузка для лодок STK400E – 730 кг. При загрузке 160 кг под мотором 15 л.с. развивает скорость до 35 км/ч, под мотором 20 л.с. - до 37 км/ч. Стандартный цвет - ЗЕЛЕНЫЙ
Комплектация сиденье передвижные - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для лодки - 1 шт. жесткое днище (со стрингерами) - 1 шт. сумка днищевая - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. * В стандартной комплектации установлены передвижные сиденья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 84 кг |
| Грузоподъемность | 730 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 400 см |
| Диаметр баллона | 51 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 187 см |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 5+1 |
| Габариты упаковки (см) | 140 x 64 x 43 |
| Кол-во сланей | жесткий пол |
- Цена: 44 000 ₴










