
Aqua Storm STK 450 E Надувная килевая моторная шестиместная ПВХ лодка E Аква Шторм
55 000 ₴
- В наличии
- Код: Stk 450Е
- +380 (96) 914-47-47
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Aqua Storm STK 450 E Надувная килевая моторная шестиместная ПВХ лодка E Аква Шторм»
Килевые лодки из серии STORM EVOLUTION станут идеальным выбором для всех любителей водных видов отдыха. Лодки STORM EVOLUTION очень надежны, они изготавливаются из высококачественного пятислойного ПВХ плотностью 1100 гр/м2 и и состоят из трех или пяти (в зависимости от модели) герметичных отсеков и надувного киля. Они отличаются повышенной грузоподъемностью и пассажировместимостью. В то же время они обладают прекрасными ходовыми качествами: маневренностью, управляемостью, устойчивость и конечно же скоростью – на них можно установить более мощный мотор. Модель STK450E – идеальный выбор для больших компаний, на ее борту могут комфортно разместиться шесть человек. И при этом можно проехаться с ветерком – максимальная мощность двигателя 30 л.с. И не стоит беспокоиться о безопасности на борту STK450E, увеличенный диаметр баллона (56 см) и строение киля обеспечат устойчивость и хорошую управляемость судна.
Комплектация сиденья передвижные - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для лодки - 1 шт. жесткое днище (со стрингерами) - шт. сумка днищевая - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. * В стандартной комплектации установлены передвижные сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 96 кг |
| Грузоподъемность | 745 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 452 см |
| Диаметр баллона | 56 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 205 см |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 5+1 |
| Габариты упаковки (см) | 140 x 64 x 43 |
| Кол-во сланей | жесткий пол |
- Цена: 55 000 ₴










