
Kolibri К 270T Надувная двухместная зеленая гребная лодка пвх Kolibri 270 без настила
11 340 ₴
- В наличии
- Код: К-270T без настила
- +380 (96) 914-47-47
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Kolibri К 270T Надувная двухместная зеленая гребная лодка пвх Kolibri 270 без настила»
Колибри К 270T Надувная двухместная зеленая гребная лодка пвх Kolibri 270 без настила
Надувные лодки Колибри К -270Т Профи изготовлены на новейшем оборудовании по технологии «сварка горячим воздухом» и установки ТВЧ. Благодаря данным технологиям соединение тканей получается более прочным.
Грузоподъемность – 241 кг, пассажировместимость – 2 человека. Просторный кокпит обеспечит комфортное прибывание в шлюпке пассажирам, и позволит удобно разместить груз.
На Колибри К -270Т Профи установлены подвижные сидения, что позволяет регулировать нагрузку и расположение экипажа в кокпите.
Плавсредство имеет два герметичных, взаимосвязанных отсека. Так же в оснащении присутствует увеличнный баллон диаметром 34 см, что есть гарантией дополнительной устойчивости.
Так же предусмотрено крепление для навесного транца, под мотор. Параметры лодки позволяют установить двигатель мощностью до 3,5 л.сил.
Удобна в хранении и транспортировке, имеет компактные габариты в собранном виде - 100х47х33 см
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Профи |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 270 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Длина кокпита (см) | 195 |
| Ширина кокпита (см) | 60 |
| Диаметр баллона (см) | 34 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 240 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 3.5 |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | да |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 22.1 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 11 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 47 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 33 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
Почему стоит заказать лодку Колибри именно у нас ?
1) Бесплатная доставка!
2) Минимальная цена на рынке!
3) Отправка лодки прямо с завода производителя
4) Вы получаете 3 года официальной гарантии от производителя
5) Предоставляем скидки на наши аксессуары и комплектующие к лодке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 270 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
- Цена: 11 340 ₴










