
Гермомешок из ПВХ 60 литров с усиленной ручкой и поясом K2 ACTIVE SEASON
750 ₴
- В наличии
- Код: K2
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Active Season объёмом 60 литров из прочной 100% водонепроницаемой ПВХ ткани. Отличное решение сохранения и защиты ваших вещей от воды, пыли, грязи и других неприятных сюрпризов. Которые могут подстерегать вас во время рыбалки, охоты, путешествия, похода и т.п. Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 60 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Плотность ПВХ ткани | 650 г/м2 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 750 ₴
