
Свеча зажигания Brisk A-Line 12, DR15YCY, 4шт
355 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR15YCY - (0026) - 4K
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания Brisk A-Line 12, DR15YCY - 4K (4шт/комплект)
Свечи зажигания с одним заземляющим электродом на основе линейки продуктов SUPER. Электрод заземления имеет «А-образную форму» с высококачественным цинк/никельным покрытием и увеличенным интервалом замены.
Один заземляющий и центральный электрод с высокой теплопроводностью. Наконечник изолятора обеспечивает идеальную работу при низкой нагрузке. Ассортимент продукции включает в себя модифицированные свечи зажигания серии SUPER. Состав ассортимента обеспечивает применение в большинстве современных автомобилей на рынке.
Подходит для авто:
ВАЗ 2112
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DR15YCY |
| Производитель | BRISK |
| Совместимость с маркой | Citroen, Aston Martin, Hyundai, Chevrolet, Kia, Suzuki, Toyota, Ford, Fiat, Rover, Land Rover, Volvo, Opel, Mazda, Renault, Mercedes-Benz, Skoda, Saab, Pontiac, Audi, Chrysler, Nissan, Volkswagen, Lada, Peugeot, Lancia, Jaguar, Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 45.000 км |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Зазор між електродами | 0,75 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 16 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 355 ₴


