
Свеча зажигания Brisk Classic L15Y, 4шт
256 ₴
- Нет в наличии
- Код: L15Y - (1312) - 4B
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания Brisk Classik L15Y - 4B (4шт/комплект)
Свечи зажигания с центральным электродом из специального никелевого сплава, идеально отвечающие требованиям двигателей без катализаторов.
Один заземляющий электрод. Центральный электрод из специального никелевого сплава. Хорошая стойкость к прогоранию электродов. Гальваническое цинкование.
Подходит для двигателей без катализаторов.
Подходит для авто:
ВАЗ 2101, 2107, 1102, 21011, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 210
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | L 15 Y |
| Производитель | BRISK |
| Совместимость с маркой | Citroen, Subaru, Daihatsu, Alpina, BMW, Toyota, Ford, Fiat, Rover, Volvo, Mazda, Renault, Mercedes-Benz, Saab, Audi, Nissan, Volkswagen, Lada, Wartburg, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 20.000 км |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Зазор між електродами | 0,7 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 21 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 256 ₴


