
Свеча зажигания Brisk Extra DR15TC, 1шт
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR15TC - (1329) - 1K
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания Brisk Extra DR15TC - 1K (1 шт)
Свеча зажигания с удлиненным интервалом замены.
Два или три заземляющих электрода, или разрядник и электроды специальной конструкции (DOX15LE-1), что позволяет увеличить интервал замены до 60 000 км. Центральный электрод с медным сердечником и высокой теплопроводностью обеспечивает идеальную работу в любых условиях работы двигателя. Некоторые типы допускают альтернативный разряд от отложений сгорания на конце изолятора.
Подходит для авто:
ВАЗ 2110 16V
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DR 15 TC |
| Производитель | BRISK |
| Совместимость с маркой | Citroen, Mazda, Volkswagen, Renault, Fiat, Skoda, Peugeot, Bentley, Audi, Volvo, Alpina, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 626, X5, 3, Arnage, Octavia, 7-Series, #3, Passat, Z3, Z4, Fabia, Felicia, 405, A4, A6, Z8, A8, B10, B11, B12, B3 , XM, S40, V40, Roadster V8, Safrane, Coupe, 25, 6, Roadster S, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 60.000 км |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Зазор між електродами | 0,8 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 16 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 109 ₴


