
Свеча зажигания Brisk Extra LR15TC, 1шт
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: LR15TC - (1323) - 1K
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания Brisk Extra LR15TC - 1K (1 шт)
Свеча зажигания с удлиненным интервалом замены.
Два или три заземляющих электрода, или разрядник и электроды специальной конструкции (DOX15LE-1), что позволяет увеличить интервал замены до 60 000 км. Центральный электрод с медным сердечником и высокой теплопроводностью обеспечивает идеальную работу в любых условиях работы двигателя. Некоторые типы допускают альтернативный разряд от отложений сгорания на конце изолятора.
Подходит для авто:
ВАЗ 2101, Daewoo Aveo, Иномарки
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LR15TC |
| Производитель | BRISK |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Seat, Volkswagen, Peugeot, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Toledo, Golf, Derby, Quattro, 100, Cordia, 155 , Scirocco, 33, Jetta, Polo, A6, Transporter, Ibiza, Passat, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 60.000 км |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Зазор між електродами | 0,8 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 21 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 109 ₴


