
Свеча зажигания Brisk Classic Garden PR15Y, 1шт
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR15Y - (3022) - 1K
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания Brisk Classic Garden PR15Y - 1K (1 шт)
Свечи зажигания с центральным электродом из специального никелевого сплава, идеально отвечающие требованиям двигателей без катализаторов.
Один заземляющий электрод. Центральный электрод из специального никелевого сплава. Хорошая стойкость к прогоранию электродов. Гальваническое цинкование.
Подходит для двигателей без катализаторов.
Подходит для бензопил
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PR15Y |
| Производитель | BRISK |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 150 motohodin |
| Длина резьбы | 9 мм |
| Зазор між електродами | 0,6 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 19 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 76 ₴


