
Свеча зажигания Brisk Iridium Premium + P2, 4шт
1 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: P2 - (1620) - 4K
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания Brisk Iridium Premium + P2 - 4K (4шт/комплект)
Свеча зажигания широкого ассортимента с центральным электродом и иридиевым контактом. Электрод заземления из иттриевого сплава с медным сердечником.
Самая современная на данный момент свеча зажигания BRISK. Конструкция и использованные материалы отвечают всем требованиям современных двигателей. Особенно низкие требования к напряжению, подаваемому системой зажигания, открытый искровой промежуток в камере сгорания и подавление эффекта гашения.
Подходит для авто:
ВАЗ 1119, 2110, 2111, 2112, 2170, 2171, 2172
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1620 |
| Производитель | BRISK |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Rover, Renault, Opel, Nissan, Lada, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Mazda, Kia, Lexus, Audi, Bentley, BMW, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Bluebird, X5, Bora, XC90, C-Class, YRV, Yaris, Elantra, Supra, Eos, Epica, Picnic, ES, Cuore, Escort, Espace, Espero, Alphard / Vellfire, Caddy, Copen, Camry, Extol, Fabia, Carens, Carisma, Carnival, Fiesta, Celica, Charade, Forester, City, Wagon R, Feroza, Gran Move, Prairie, MX-3, 3000 GT, Monterey, Galant, Getz, Golf, Grand Vitara, SVX, Elise, GS, Vivio, Space Runner, FR-V, Santamo, Vectra, HR-V, Ibiza, Ignis, Impreza, IS, 100, Priora, Jetta, 112, Jazz, Jimny, 110, Justy, Materia, L 300, L400, Laguna, Lacetti, Land Cruiser, Lancer, Lantra, Legacy, Legend, Leon, 111, SC, Xedos, LS, Previa, Lupo, 200SX, Integra, Maxima, Megane, Micra, MR2, Multivan, 25, MX-5, MX-6, New Beetle, Nexia, Retona, Nubira, Arnage, Azure , Octavia, Cefiro, Outback, Outlander, Pajero, Pajero Sport, Passat, 323, Phaeton, Polo, Prelude, Primera, 400, Alphard, Rezzo, RAV4, Rio, 45, RX, S80, Safrane, Scorpio, 6, Shuma, Shuttle, Signum, e, Sirion, 626, Sharan, Solara, Sonata, Space Star, 7-Series, Sportage, 300ZX, 80, Superb, Swift, SX4, 9-3, 9-5, NSX, Terios, 9000, A-Class, Toledo, Touareg, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, Accent, Accord, Civic, Clarus, Clio, Colt, Alhambra, Applause, Almera, Altea, Cordoba, Corolla, Coupe, Avensis, CR-V, Vitara, B-Class, Rex, Baleno |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 100.000 км |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Зазор між електродами | 1,0 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 16 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 1 260 ₴


