
Свеча зажигания Brisk Super L15YC, 4шт
286 ₴
- Нет в наличии
- Код: L15YC - (0001) - 4B
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания Brisk Super L15YC-4B (4шт/комплект)
Свеча зажигания с медным центральным электродом.
Один заземляющий и центральный электрод с высокой теплопроводностью. Наконечник изолятора обеспечивает идеальную работу при низкой нагрузке. Большое количество приложений позволяет использовать их в большинстве двигателей и транспортных средств по всему миру.
Подходит для авто:
ВАЗ 1102, 2101, 21011, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, 2108
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | L 15 YC |
| Производитель | BRISK |
| Совместимость с маркой | Citroen, Seat, Aston Martin, Daihatsu, BMW, Ford, Fiat, Rover, Opel, Volvo, Alfa Romeo, Mazda, Renault, Mercedes-Benz, Saab, Audi, Nissan, Volkswagen, Lada, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 30.000 км |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Зазор між електродами | 0,7 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 21 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 286 ₴


