
Свеча зажигания Brisk Super N17C, 1шт
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: N17C - (1320) - 1K
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания Brisk Super N17C - 1K (1 шт)
Свеча зажигания с медным центральным электродом.
Один заземляющий и центральный электрод с высокой теплопроводностью. Наконечник изолятора обеспечивает идеальную работу при низкой нагрузке. Большое количество приложений позволяет использовать их в большинстве двигателей и транспортных средств по всему миру.
Подходит для авто:
Волга 24, УАЗ
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N17C |
| Производитель | BRISK |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Renault, Mercedes-Benz, Wartburg, Fiat, Skoda, Ford, Москвич, Opel, Volvo |
| Совместимость с моделью | 10, B 1000, Admiral, Jagst, 100, Octavia, Olympia, Dyane, Transporter, Kapitan, Estafette, 110, ID, 240-244, Acadiane, P 601, 500, Taunus, 1500,1600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 30.000 км |
| Длина резьбы | 12,7 мм |
| Зазор між електродами | 0,5 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 21 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 65 ₴


