
Свеча зажигания Brisk Super NAR14YC, 1шт
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: NAR14YC - (1551) - 1K
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания Brisk Super NAR14YC - 1К (1 шт)
Свеча зажигания с медным центральным электродом.
Один заземляющий и центральный электрод с высокой теплопроводностью. Наконечник изолятора обеспечивает идеальную работу при низкой нагрузке. Большое количество приложений позволяет использовать их в большинстве двигателей и транспортных средств по всему миру.
Подходит для авто:
4T скут.мото
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NAR14YC |
| Производитель | BRISK |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 30.000 км |
| Длина резьбы | 12,7 мм |
| Зазор між електродами | 0,7 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 10-15 Nm |
| Розмір нарізної частини | 16 мм |
| Різьблення | M 10x1,00 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 107 ₴


