
Свеча зажигания Brisk Super DR17YC, 4шт
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR17YC - (0010) - 4B
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания Brisk Super DR17YC - 4B (4шт/комплект)
Свеча зажигания с медным центральным электродом.
Один заземляющий и центральный электрод с высокой теплопроводностью. Наконечник изолятора обеспечивает идеальную работу при низкой нагрузке. Большое количество приложений позволяет использовать их в большинстве двигателей и транспортных средств по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DR17YC |
| Производитель | BRISK |
| Совместимость с маркой | Citroen, Mazda, BMW, Renault, Ssang Yong, Toyota, Mercedes-Benz, Fiat, Peugeot, Skoda, Kia, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, 3, Duster, 106, Yaris, #3, Sportage, Korando, Sprinter, Kyron, Espace, Laguna, Land Cruiser, ZX, Felicia, Yaris Verso, Celica, Hiace, 929, 19, Prairie, Rapid, Magentis, Master, Clio, 4Runner, Megane, Astra, Corolla, Safrane, Musso, HiAce, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 30.000 км |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Зазор між електродами | 0,7 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 16 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 299 ₴


