
Свеча зажигания Brisk Super BR12YC, 1шт
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: BR12YC - (1523) - 1K
+380 (95) 866-68-81
- +380 (96) 914-47-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания Brisk Super BR12YC - 1K (1 шт)
Свеча зажигания с медным центральным электродом.
Один заземляющий и центральный электрод с высокой теплопроводностью. Наконечник изолятора обеспечивает идеальную работу при низкой нагрузке. Большое количество приложений позволяет использовать их в большинстве двигателей и транспортных средств по всему миру.
Подходит для авто:
Мото 4Т 16 кл. довга різьба
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR12YC |
| Производитель | BRISK |
| Совместимость с маркой | Lancia |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 30.000 км |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Зазор між електродами | 0,6 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 15-20 Nm |
| Розмір нарізної частини | 16 мм |
| Різьблення | M 12x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 88 ₴


